| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Объем бака | 50 л |
| Давление на входе | до 6 атм. |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Потребляемая мощность | 2 кВт (220 В) |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Гарантийный срок | 365 дн. |
| Срок службы | 365 дн. |
| РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ | |
| Индикация | включения, нагрева |
| Наличие термометра | есть |
| Управление водонагревателем | механическое |
| СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ | |
| Защита | от перегрева |
| Защитный анод | магниевый |
| Предохранительный клапан | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Обратный клапан | есть |
| Количество анодов | 1 |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ НАКОПИТЕЛЬНЫХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 115 мин |
| ХАРАКТЕРИСТИКА НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ТЕПЛООБМЕННИКОВ | |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество ТЭНов | 2 шт. |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 1 кВт + 1 кВт |
| МОНТАЖ И КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Вес | 21 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 454x561x461 мм |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
В наличии все актуальные модели водонагревателей этого производителя.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории страны.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 недель, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 8 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 недель. В случае, если часть товаров из Вашего заказа через 3 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся в наличии товары, а затем за наш счет дошлем Вам оставшуюся часть заказа.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Интернет-магазин – сайт имеющий адрес в сети Интернет. Товар – продукция, представленная к продаже в интернет-магазине. Клиент – разместившее Заказ физическое или юридическое лицо. Заказ – оформленный должным образом запрос Клиента на покупку Товара. Транспортная компания – третье лицо, оказывающее услуги по доставке Товаров Клиента
- Укрпочта
- Самовывоз: г. Днепр
- Онлайн оплата картами Visa/Mastercard
- Оплата наличными при самовывозе
- 100% оригінальний товар
- Повернення протягом 14 дней с момента получения товара