Пятнадцатилитровый накопительный электрический бойлер Gorenje GT 15 O (над мойкой) с нижней подводкой – отличный экономичный вариант для тех, кто ищет компактную недорогую модель.
Характеристики Бойлер Gorenje GT 15 O (над мойкой)
| Бренд | Gorenje |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Над мойкой |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Материал бака | Эмалированная листовая сталь |
| Объем | 15 л |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Мокрый |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 2000 Вт |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Подводка | Нижняя |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 мес. |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Модель бойлера | GT O |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Сербия |
В наличии все актуальные модели водонагревателей этого производителя.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории страны.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 недель, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 8 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 недель. В случае, если часть товаров из Вашего заказа через 3 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся в наличии товары, а затем за наш счет дошлем Вам оставшуюся часть заказа.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Интернет-магазин – сайт имеющий адрес в сети Интернет. Товар – продукция, представленная к продаже в интернет-магазине. Клиент – разместившее Заказ физическое или юридическое лицо. Заказ – оформленный должным образом запрос Клиента на покупку Товара. Транспортная компания – третье лицо, оказывающее услуги по доставке Товаров Клиента
- Укрпочта
- Самовывоз: г. Днепр
- Онлайн оплата картами Visa/Mastercard
- Оплата наличными при самовывозе
- 100% оригінальний товар
- Повернення протягом 14 дней с момента получения товара