| Бренд | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1 х 2000 Вт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Объем | 10 л |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Мокрый |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный |
| Установка | Вертикальная |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Тип управления | Механическое |
| Способ установки | Настенный |
| Монтаж | Под мойкой |
| Подводка | Верхняя |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 1/2 дюйма |
| Расстояние между креплениями | 62 мм |
| Расстояние между патрубками | 100 мм |
| Максимальная температура нагрева | 65 °С |
| Минимальное время нагрева | 18 мин. |
| Тепловые потери | 0,48 кВт/24 ч при 65°C |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Профиль нагрузки | XXS |
| Энергопотребление за год | 576 кВт·ч |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 37,8х36х26,3 см |
| Вес | 6,7 кг |
| Цвет | Белый |
| Модель бойлера | Nanto |
| Страна производитель | Таиланд |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в 2 года |
| Управление по WI-FI | Нет |
| Шнур питания электросети | Есть |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Гарантия на ТЭН | 2 года |
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Мы доставляем заказы по всей территории страны.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 недель, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 8 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 3 недель. В случае, если часть товаров из Вашего заказа через 3 недели не поступила на склад, мы отправим все имеющиеся в наличии товары, а затем за наш счет дошлем Вам оставшуюся часть заказа.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Интернет-магазин – сайт имеющий адрес в сети Интернет. Товар – продукция, представленная к продаже в интернет-магазине. Клиент – разместившее Заказ физическое или юридическое лицо. Заказ – оформленный должным образом запрос Клиента на покупку Товара. Транспортная компания – третье лицо, оказывающее услуги по доставке Товаров Клиента
- Укрпочта
- Самовывоз: г. Днепр
- Онлайн оплата картами Visa/Mastercard
- Оплата наличными при самовывозе
- 100% оригінальний товар
- Повернення протягом 14 дней с момента получения товара